PARADIZ: beyond the edges of reality

Объявление


гостевая сюжет гайд по миру правила нужные список ролей занятые внешности имена и фамилии шаблон анкеты

PARADIZ: beyond the edges of reality

Люди наивно полагают, что живут в полнейшем одиночестве на своей планете, отдавая предпочтение мысли, что все ужасы – не больше, чем детские сказки, а те, кто кричит о том, что всё это правда – лишь нуждаются в психологической помощи. Никто из них не готов принять правду и увидеть всю картину мира, что охотно поддерживается мистической стороной планеты. Мерзкие демоны, терроризирующие все расы планеты без исключения; благородные оборотни и их кровожадные отступники; маги и охотники – всё это не сказка, а реальный мир. Вместе со всеми переворотами, предательствами, нападениями, жестокими расправами.
● Место: Лондон; ● Время: осень 2016; ● Организация игры: эпизоды ● Рейтинг: 18+

профессии и занятость проставление лз выяснение отношений поиск партнера по игре каталог подарков денежная система вопросы и предложения уход и отсутствие
события в игре
дата: события события события
дата: события события события
дата: события события события

жизнь форума
10.07: Мы открылись!
26.07: Открыта новая акция на НПС персонажей.
31.07: Открыта новая акция "Охотники за приведениями"! Поспеши занять горячие роли и получить билеты на первое место в сюжет.
09.08: Открыта новая акция "Восставшая стая Иценов"! Успей занять желаемую роль и помоги в организации переворота, что затронет каждого.
10.08: Йеп-Йеп! Поспеши прочитать последние новости! Там можно найти много новой и очень важной информации, которая касается как самого форума, так и игры. И нам месяц: УРА, ТОВАРИЩИ!
пост месяца
Если ненависть или презрение к определенному месту служили залогом благосклонности всего приличного общества, то Конор тут же объявлял его для себя самым, что ни на есть лучшим во всем графстве...
читать пост целиком
игроки месяца
флудеры месяца
дуэт месяца
эпизод месяца
Старшие классы — жуткая клоака, в которую не многие вернуться готовы_согласились бы, там всегда всё по полочкам разложено, иллюзией важности пропитано настолько, что каплями жирными_вязкими на землю капает, всё вокруг замарать пытаясь
читать эпизод целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ ACTION » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

http://38.media.tumblr.com/1c88e70f33278b570ba8086c2238487f/tumblr_mssdxt3Jxk1scoyz5o4_250.gif http://38.media.tumblr.com/cee1cc07b0c8945edf32980ae4f4781a/tumblr_mssdxt3Jxk1scoyz5o6_250.gif
Иногда бывает страшно бросаться в омут с головой, не имея никакой поддержки или сильного плеча рядом. Есть какие-то наброски на будущего персонажа или огромное желание отыграть какие-то определённые взаимоотношения? Смелей хватай клавиатуру и пиши сюда! Кто ищет, тот обязательно найдёт, а уж мы-то поможем в этом поиске.

Код:
[hr]
[b]#раса:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#возраст:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#внешность:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#идеи:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[hr]

0

2

Не нашла в теме "Хочу быть нужным " кнопку "Ответить", поэтому оставляю данные здесь:


#раса: корнови - лиса
#возраст: 20-25
#внешность: Chloe Grace Moretz, Barbara Palvin, Amanda Seyfried, Lily Cole
#идеи: -


0

3

Добрый день, тему открыли (запара, такая запара) и эти сообщения туда перенесем)))
А у Вас есть какие-то заметки на характер и био?

0

4

Alexis Lockwood, заметки есть.

Характер:

Младшая или единственная девочка в семье, поэтому избалована, но в разумных пределах: знает, когда надо стоять на своём, а когда уступить. К семье и близким людям очень привязана, ради них сделает, что угодно. Разборчивая и скрытная - душу первому встречному не раскроет. В спасители мира и в воительницы не годится - разве что, выглянув из-за надёжной мужской спины, подставит врагу подножку. Зато поможет герою собрать мешок, проследит, чтобы он не забыл прочную верёвку и запасные носки, и помашет вслед платочком, а к возвращению испечёт вкусный тортик.

Био:

Как вариант - ребёнок от случайной связи, или родители давно в разводе, живёт в другом городе, сбежала в день собственной свадьбы и свалилась, как снег на голову, в семью отца.

0

5

Лиска
Доброго дня)
Понимаю, что внешность несколько иная, но возможно ли Вас заинтересовать Офелией по заявке в нужных?
Наш Гамлет очень её ждёт)
ссылочка

0

6

Dexter Moore, я нужных смотрю в первую очередь.
Увы, Офелия не мой тип - по характеру.

0

7

Лиска
тогда эту девочку вы наверно тоже видели. Мы могли бы обговорить детали и сделать так, чтобы она Вам подошла (на неё у меня тоже есть кое-какие планы). Мне очень-очень нужны люди в стаю)

0

8

Hamlet White, девочку видела.
Вам внешность принципиальна? Дело в том, что у меня к Sophie Turner душа не лежит.
Всё остальное с удовольствием обговорю.

0

9

Лиска, гамлет сегодня уже не сможет забежать, но передаёт, что внешность можно подобрать другую)

0

10

Лиска, вы могли бы зарегистрироваться и мы бы обсудили всё в лс

0

11


#раса: человек
#возраст: 16-20
#внешность: Willa Holland, Lily Rose Depp, Elle Fanning
#идеи: девушка, вечно оказывающаяся не в том месте не в то время. Тихоня с синдромом любопытной Варвары. О сверхъестественном мире знает только по готическим романам и фантастическим фильмам, но, внезапно столкнувшись с его созданиями в реальности, понимает, что любимые писатели с режиссерами описывали их как-то неправильно.

Хотелось бы прийти чьей-то родственницей/головной болью/навязчивой поклонницей, от которой никак не отвязаться. Было бы интересно, если бы этот кто-то заодно и втянул ее случайно в весь этот мистический круговорот, став в некотором роде ответственным за девушку.


0

12

trouble, доброго времени суток!)
Я тут в качестве гонца от нашего Томаса , который сможет появиться только вечером, но положительно был бы не против соседки или даже поклонницы, если вас подобная история интересует. Сам Томми — маг огня из большой итальянской семьи, которая владеет кондитерской-рестораном, возраста что-то , вероятно, около 25. Неаккуратный и небрежный, но неплохой парнишка, так что в какой-то момент его можно радостно спалить на колдовстве. Романтический интерес у него уже запланирован , но, насколько мы поняли, вы не в поисках взаимного чувства?)

Если этот вариант не подойдёт, то что-нибудь ещё Вам придумаем обязательно ))

0

13

trouble
жаль не заинтересованы в мужских персонажах ибо на такой тип у нас даже акция есть ахаах
и помимо Томаса мог бы предложить вам роль моей кузины_знакомой, которая не вступила в наш клуб по какой-либо причине (возраст, стеснительность, рассеивание внимания или как-то так), но которая периодически интересуется нашей деятельностью. Крайне навязчиво и не давая даже шанса на отрицательный ответ. У нас уже есть квест, который в скором времени выложим, в котором наша компания + ваш навязавшийся персонаж, мог бы принять активное участие. Там мы будем на одной из "миссий" в поисках приведений по наводке нашей Джул-ицены, но наткнёмся на артефакт и случайно так откроем вход в бездну. После чего всех мощно затянет во все сверхъестественное.

Так же у нашего Джексона Рамзи было желание прописать свою неродную маленькую сестрёнку, с которой он рос вместе (рос у бабушки по соседству ибо с родными своими жить не мог). Любит её безмерно и только с ней и бабушкой прячет_старается свой мерзкий характер, а так как он альфа ицен, то постепенно в мир точно девушка будет втянута)

0

14

trouble
ой, жаль, что человек :с
а то у меня есть на одной примете ифрит как раз с внешкой Холланд, правда ей 23 должно быть хд быть может подумаете?)

0

15

Dexter Moore
я его видела и даже присматривалась изначально хд
Вот роль кузины была бы очень кстати. Возможно, изначально даже хотела влезть в ваш клуб, но вы с братом решили, что от меня больше проблем, чем пользы. Да и потом всей семье объяснять, что это не вы мне мозги запудрили своими увлечениями, а я сама влезла... не надо такой мороки, проще отказать хд
И идея с квестом звучит просто замечательно. Уже хочу в эту тусовку)))

Juliette Dormouse
Добра) Если Декс резко передумает возиться с возможной кузиной, то можно и над этим вариантом подумать)

Vasilisa Fisher
Тут как раз типаж строится на том, что персонаж - человек) Но благодарю за предложение)

0

16

trouble
точно точно не присмотрелись? аха
нужны как воздух

ну отказать мы врядл и бы отказали ибо люди не такие, но ненавязчиво отвадить, думаю, могли хд
тогда регистрируйтесь и детали обсудим в лс уже или какой вид связи вам более удобен?

0

17

Dexter Moore
точно-точно, все-таки мужских персонажей пока что доводилось играть нечасто
Наверное, все-таки личка будет предпочтительнее. Вот только под какой фамилией лучше регистрироваться - Мур или любой другой? Кузина со стороны отца или матери?)

0

18

trouble написал(а):

Если Декс резко передумает возиться с возможной кузиной, то можно и над этим вариантом подумать

я думаю, он вряд ли передумает, товарищ очень серьёзный!)
ну, и я сама в клубе, так что только рада буду пополнению))
а томас перетопчется ахаха х) простите)

0

19

trouble
это уже можете решать чисто вы, но я сейчас занимаюсь написанием в нужных тёти (марго робби) и она, думаю, будет сестрой матери. можете в ту же степь лыжи навострить хд

0

20

http://67.media.tumblr.com/0fe9f8e91a6cfe3174085ca9a8aa2359/tumblr_nvt91oZNH11u827jko1_400.gifhttp://67.media.tumblr.com/9d2e24c918888fd1e74949ae2ec69529/tumblr_nvt91oZNH11u827jko7_r1_400.gif
вот захотелось мне прийти к кому-то NPC персонажем
пока идей нет,  но есть желание поиграть
кому нужен человек для развития собственной сюжетной ветки?
стану всем, чем пожелаете

0

21

unknown file
Божечки... Гифки из астрала!! Я от вас уже без ума *_*
Я вот прям сейчас убегаю , но вы далеко не уходите, мы обязательно что-нибудь придумаем!

0

22

Juliette Dormouse

буду ждать в самом темном углу вашей комнаты

0

23

unknown file
доброго времени! предложу вам свою заявку - ACTION #0 нужные
внешность, имя и характер абсолютно не принципиальны, все полностью на ваш вкус)

0

24

unknown file
в процессе можем превратить вас в ицена, да и вообще вариантов развития событий очень-очень много)

Отредактировано Tyranny Reed (2016-08-28 13:32:31)

0

25

Tyranny Reed
дело в том, что мне бы хотелось взять NPC персонажа, кого-то второстепенного в жизни уже существующих персонажей, некую комету, так как я не уверен, что останусь на длинный срок.
не хотелось бы создавать полноценного персонажа, а потом забрасывать его только потому, что как-то не прижилось или потому что он не вдохновляет.
появление моей заявки свидетельствует о том, что я абсолютно без понятия откуда начинать и не знаю, куда меня та или иная дорога приведет.
поэтому мне подходит роль какого-то монстра или мимолетного приключения без прошлого и скорее всего без будущего, смертельно больного или врага, от которого можно будет избавиться только одним путем. ))

Отредактировано unknown file (2016-08-28 13:43:37)

0

26

unknown file
Доброе время суток)) точно знаю, что у двоих наших ребят были какие-то идеи. хотя точно не скажу что там именно
но вечером они оба будут в теме!)

0

27

Conor Merridew
отлично, буду ждать)

0

28

unknown file
Доброго времени суток)
Прошу прощения, что так долго шёл хд
У меня на примете был эпизод по типу сериала "Живые и мёртвые", смотрели?
Если нет, то не беда, смысл в том, что наша компашка охотников за приведениями, отправится в старый заброшенный дом (имение). Слышали множество историй, фото приведений оттуда и решили и сами наведаться. Так вот, если не смотрели, то в этом доме живёт призрак, нейтральный призрак (бестиарий). Но только он нисколько не знает, что мёртв и вообще живёт как бы в своём времени. Он общается с родными и друзьями, управляет фермой, в общем и целом как обычный человек прошлых лет, но для нас он является никем иным, как призрак. И будут идти некоторые пересечения с ним. Т.е. мы будем его часто слышать_видеть и он нас и для каждого (для нас и для него тоже) будет казаться, что они видят призраков. Для него мы будем призраками в странных одеждах и сосветящимися книгами (планшеты, телефоны, оборудования), а для нас он - самый настоящий призрак, который вызовет неописуемый восторг и желание разобраться. Дух, сам по себе, неприкаянный и у него должна быть своя личная драма в "его воображаемом мире", которая была ещё при жизни и которую он не смог решить, застряв в своём времени и после смерти. И с помощью таких вот манипуляций (изучение его истории, различных деталей, биографии) наша компашка поможет ему обрести покой, он же периодически нас слышит и видит. Идея пока не до конца продуманная ибо браться за детали без потенциального призрака было пока невозможным, но если вас заинтересует, то можно было бы конкретнее разобрать всю историю и возможность осуществления подобного эпизода)

+1

29

unknown file
Вечера)
Мы тут открыли эпизод с Редриком по расследованию СБО очень давнего дела. Там имеется один старый искусный маг (расу можно и сменить, то желательно маг), который уже много лет (а то и столетий) скупает на чёрном рынке краденные артефакты и сам тоже воровством не боится заниматься. В его коллекции уже очень много довольно опасных вещей, которые способны разрушить если не мир, то часть точно, но по назначению не используются. Коллекционер такой. Но вот на него наконец вышли и мы хотели отыграть поимку. Движуха, треш, можно поубивать всяких граждан, поразрушать дома хд
Такой магический батл, нас двое, а у него свои мелкие артефакты, что всегда под рукой. И в итоге он либо скончается, либо его отправят под суд и в крепость безмолвия)

Отредактировано Jackie Daniels (2016-08-28 22:31:37)

0

30

Jackie Daniels
Dexter Moore
мне понравились обе идеи, но я вот почему-то серьезно призадумался над предложением Тиры.
Благодарю за помощь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Здравствуй и прощай.




Твоя улыбка это мило.


Я ведь раньше почему злой был. Потому что я и сейчас злой.



Когда взрослые говорят, что больно не будет, больно бывает всегда.



Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня. Искра. Буря. Безумие.



И я такая: - Чеееееее?



Отрывайся под румынский бит. Слушай трансильванский мегахит.



- Сколько нужно горчицы чтобы огорчить человека?



Атос. Полтос. И Соцопрос.


Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ ACTION » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно