PARADIZ: beyond the edges of reality

Объявление


гостевая сюжет гайд по миру правила нужные список ролей занятые внешности имена и фамилии шаблон анкеты

PARADIZ: beyond the edges of reality

Люди наивно полагают, что живут в полнейшем одиночестве на своей планете, отдавая предпочтение мысли, что все ужасы – не больше, чем детские сказки, а те, кто кричит о том, что всё это правда – лишь нуждаются в психологической помощи. Никто из них не готов принять правду и увидеть всю картину мира, что охотно поддерживается мистической стороной планеты. Мерзкие демоны, терроризирующие все расы планеты без исключения; благородные оборотни и их кровожадные отступники; маги и охотники – всё это не сказка, а реальный мир. Вместе со всеми переворотами, предательствами, нападениями, жестокими расправами.
● Место: Лондон; ● Время: осень 2016; ● Организация игры: эпизоды ● Рейтинг: 18+

профессии и занятость проставление лз выяснение отношений поиск партнера по игре каталог подарков денежная система вопросы и предложения уход и отсутствие
события в игре
дата: события события события
дата: события события события
дата: события события события

жизнь форума
10.07: Мы открылись!
26.07: Открыта новая акция на НПС персонажей.
31.07: Открыта новая акция "Охотники за приведениями"! Поспеши занять горячие роли и получить билеты на первое место в сюжет.
09.08: Открыта новая акция "Восставшая стая Иценов"! Успей занять желаемую роль и помоги в организации переворота, что затронет каждого.
10.08: Йеп-Йеп! Поспеши прочитать последние новости! Там можно найти много новой и очень важной информации, которая касается как самого форума, так и игры. И нам месяц: УРА, ТОВАРИЩИ!
пост месяца
Если ненависть или презрение к определенному месту служили залогом благосклонности всего приличного общества, то Конор тут же объявлял его для себя самым, что ни на есть лучшим во всем графстве...
читать пост целиком
игроки месяца
флудеры месяца
дуэт месяца
эпизод месяца
Старшие классы — жуткая клоака, в которую не многие вернуться готовы_согласились бы, там всегда всё по полочкам разложено, иллюзией важности пропитано настолько, что каплями жирными_вязкими на землю капает, всё вокруг замарать пытаясь
читать эпизод целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FRIENDS » Hogwarts|Parallel Worlds


Hogwarts|Parallel Worlds

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i11.pixs.ru/storage/7/4/0/94041363ap_9435577_22758740.png

0

2

когда в очередной раз ночью я делаю вещи, граничащие со всеми представлениями обо мне. когда для составляющей именно моего мироощущения не хватает последнего третьего элемента...
https://media.giphy.com/media/kNpw4dPahVJBe/giphy.gif
Neville Longbottom
Невилл Лонгботтом
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
30 июля 1980 года.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, 6.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдора

ПРОТОТИП
Matthew Lewis

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Августа Лонгботтом (бабушка),
Фрэнк Лонгботтом (отец),
Алиса Лонгботтом (мать),

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

«За право высказать свое мнение ты платишь круциатусом…»
Послушай, это должно быть очень странно, когда каждый видит в тебе лишь смешного, неуклюжего, вечно влипающего в неприятности, недоволшебника?! Недруги, смеющиеся тебе в лицо, и зажимающие тебя в углу, чтобы испробовать пару новых заклинаний, и даже друзья – приятели, улыбчивые, приветливые, кажется, и они иногда прячут в кулак ироничный смешок, пожимают плечами и лишний раз предпочитают не оставаться с тобой наедине. Но ответь почему?

Нет, подожди, не отвечай. Лучше скажи, как из смешного, нескладного, и жутко трясущегося перед профессором Снейпом, паренька получился самый отважный, самый решительный, и самый человечный ты? Это ошеломительно, и не поддается никаким научным объяснениям. Но тут, я начинаю вспоминать…
«… трудно противостоять своим врагам, но еще труднее – своим друзьям», но ты противостоял, как бы сложно не было, как бы, не хотелось махнуть на все рукой и принять все, как должное – это мужество. «Люди умирают каждый день! Друзья, родные... Сегодня погиб Гарри. Но он всё ещё с нами! Вот здесь! Ничего ещё не кончено!!!» - ты отстаиваешь правду до конца, какой бы жестокой она не была, ты не страшишься ее, когда остальные, потупив глаза, хотят провалиться сквозь землю - это храбрость. Какое должно быть сердце у человека, чьих родителей пытали Пожиратели Смерти? Буквально убили их – вытянули рассудок, раздавили воспоминания – всего лишь безвольные овощи, не более. Сердце, жаждущее мести, сердце, жаждущее крови врагов? Вопреки! Сердце – полное любви, не ожесточенное и не разбитое вдребезги - это милосердие.
Ты тот, кого жизнь закалила сотнями своих бурь, десятками гроз и невзгод, а ты несмотря ни на что, остался человеком. Более чем кто-либо из нас.

Не сдавайся, Невилл, никогда и ни за что не сдавайся. Только в твоих руках меч Гриффиндора приобретает истинную цену. Никогда не сдавайся!

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Лонгботтом, не мне это говорить, но нам всем чертовски не хватает порой искреннего позитива, добра и простосердечности.
А Гриффиндорцам не хватает легкости, они у нас все очень важные, занятые, и взрослые – если бы у них был добродушный и и по-детски простой ты, я верю, им бы стало намного легче.
Джинни одна не тащит совсем хд

Попытаются ли над тобой поиздеваться и будут ли подшучивать – ну, разумеется, да. Но вопрос в другом – дашь ли ты своим обидчикам отпор?!

0

3

https://66.media.tumblr.com/bf2a431406daec498b7871988dd4e2ba/tumblr_nr0mryuDPr1uaouwuo1_500.gif

Педсостав Hogwarts|Parallel Worlds (в лице Минервы МакГонагалл, Северуса Снейпа, Авроры Синистры, Септимы Вектор, Эмили Джонсон и Рут Блэр) приглашает школьников и их родителей на торжественную линейку в честь первого сентября!

С особым нетерпением мы ждем следующих учеников (клик по картинке приведет к заявке):

http://i.imgur.com/NBTgQrz.png
Steven Cornfoot

http://i.imgur.com/YkvzbXc.png
Olivia Addington

http://i.imgur.com/d1RfnM2.png
Theodore Nott

http://i.imgur.com/QtBqiVo.png
Eloise Marwood

http://i.imgur.com/hie5jj7.png
Oliver Smethley

http://i.imgur.com/2mOnDVH.png
Romilda Vane

0

4

https://67.media.tumblr.com/35be8b418a5f72e8672ffa01382a41fa/tumblr_o8ga8rFRtj1s2x1ypo1_500.gif
MARGARET SAVAGE
МАРГАРЕТ СЭВИДЖ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Предположим, что середина 1980 года. Так что 16, почти 17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Факультет зависит от характера, курс 7.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Зависит от характера, строго нет склонности к пожирателям.

ПРОТОТИП
Taissa Farmiga

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Роберт и Ребекка (Крэбб) Сэвидж - родители
Есть младшая сестра.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
На самом деле, моя задумка - это лишь образ, исходная ситуация, а вы решайте, какой девочка станет.
Не знаю, повезло ей родиться в нашей семье или нет, но так уж случилось. Отец, Роберт, то есть я, - мужчина с аристократическим воспитанием маггла, зато баснословно богат, да и занимает неплохую должность в Аврорате. Мать - чистокровная ведьма из обнищавшей побочной ветви рода Крэббов, поэтому и связалась с магглорожденным. Родители особой любви друг к другу не испытывали, в общем. Зато дом богат, в доме всегда присутствовали очень важные государственные персоны, да и в целом обстановка с претензией на пафос и шик. Да только вот чистота крови папеньки подвела, но именно он содержит всю семью.

Итак, я оставляю на откуп вам, на какой факультет пошла девочка, но пинков ей достаться должно было приблизительно как Уизли, если она не могла себя правильно поставить. В общем, социальный конфликт есть, а с этим можно работать.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
ЛС, гостевая

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пишите перед тем, как взять персонажа, у меня есть еще кое-какие идеи, но нужен еще и игрок. Навязывать свою линию не буду, разумеется.
Не принципиально ничего, кроме фамилии и возраста.
Для вдохновения, может, еще пара картинок: в домашней обстановке и почти что школьная вечеринка ;)

0

5

https://45.media.tumblr.com/bb315ea32ea52fa0d4493d3429303e06/tumblr_o2tyk0BJwP1udyq95o2_500.gif

посмотрите на нее

http://s2.favim.com/orig/150908/teen-wolf-dylan-sprayberry-liam-dunbar-hayden-romero-Favim.com-3260093.gif
http://66.media.tumblr.com/53f2d1e9f58c8fd35d1ddd860d437730/tumblr_nsjqjvhbDt1uwdlu5o2_500.gif


MILLICENT BULSTRODE
МИЛЛИСЕНТА БУЛСТРОУД
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрём 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна, в 1930-ые годы семья Булстроуд входила в состав «Священных двадцати восьми», в волшебном происхождении которых никто не сомневался.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратели Смерти

ПРОТОТИП
victoria moroles - посмотрите, она же идеальная Милли

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Не указывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Она не была красивой, во всяком случае не на первых курсах, не была популярной или же видной еще каким-то образом. Но изворотливость змей - известное качество. В хитросплетениях и интригах ей нет равных, в наблюдателях и сплетниках - конкурентов. Милли может поссорить половину школы, оставаясь не при делах. Такое качество едва ли не ценнее многих лезущих на рожон. Такое качество может спасать жизни и позволяет выходить сухими из воды.
Милли давно уже не глупая девочка, она жаждет власти, которая была у них в прошлом году: врученный Долорес Амбридж лакомый кусочек раздразнил змеиный аппетит. Булстроуд хорошо знает, что за это приходится платить, а еще совершенно не любит быть на передовой.

Не верю, что ты на это способна. Не верю в то, что все это - твой чертов план, хорошо поставленный и отрепетированный. Ненавижу, всей полной гриффиндорской ярости душой - восхищаюсь, будучи в трезвом уме и откровении перед собой. Это как параллельные реальности - смотреть в зеркало, биться в него, но не достучаться. Как же задевает чужое умение вытащить из тебя все, словно в думосбор выбросить твою душу, когда она в то же время ухмыляется и добивает. И не задевает вопрос, как она может быть такой жестокой. Отнюдь, хочется докопаться до того, где она уловила эту самую нить, чтоб дергать за нее, словно кукловод в немом остервенении, в миге до того, чтоб разразиться циничным хохотом, с которым из тебя по миллиметру вытаскивают клубок из самого солнечного сплетения.

Подожди, Булстроуд, наши реальности еще пересекутся, читай, расквитаются.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Когда вы занимаетесь чем-то отвлеченным, а на вас сваливается понимание того, что вы хотите видеть этого персонажа на ролевой - это практически диагноз, от которого все падает из рук моментально. Основное набросками озвучено, хотя опять же, персонажи пластичны под ваши желания, внешность только советую оставить. Я завалю вас тонной графики, если возьмете ее, пообещаю игру, потому что Джинни нужна Булстроуд. Уизли нужна темная сторона, как инь и янь, а я вижу в рыжей потенциал к очень схожему характеру и развитию местами. Потому что нужно противостояние, баланс и противовес, без этого не может существовать ни одна реальность. Приходите в мою.
СВЯЗЬ
Гостевая и лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Сюжеты и взаимные перепалки, будет горячо. В остальном вы вольны лепить из персонажа все, что вам угодно.
Приходи, моя очень темная сторона. Ты мне, правда, очень нужна.

0

6

https://67.media.tumblr.com/de1dd90054e9e83f74952ef2b40959a5/tumblr_n1n39nkogv1trtwo4o1_500.gif
ANDROMEDA TONKS
АНДРОМЕДА ТОНКС
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
18 сентября, 1952, 45 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, выпуск 1969 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Helena Bonham Carter.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Эдвард Тонкс – муж
Нимфадора Тонкс – дочь
Беллатрикс Лестрейндж – старшая сестра
Нарцисса Малфой – младшая сестра
Драко Малфой – племянник
Изабелла Лестрейндж - племянница

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Андромеда родилась в семье Блэк, известной своей чистокровностью и предвзятым отношением к магглам. Если честно, жизнь в такой семье была для Меды не из легких, так как она не разделяла радикальные взгляды матери и старшей сестры на жизнь, но, когда появилась младшая сестра Нарцисса, давление семьи на Андромеду ослабло.

Распределяющая Шляпа отправила Меду на Слизерин, туда же, где учились ее сестры и, в общем, почти все представители семьи Блэк, кроме, разве что, Сириуса. Нельзя сказать, что Андромеда расстроилась выбором Шляпы, она не могла поспорить с тем, что в ней есть та горделивость и амбициозность, что приличествует слизеринцам.

Училась Меда хорошо, но звезд с неба не хватала. Если честно, она всегда чувствовала себя посредственностью на фоне старшей и младшей сестер; первая была очень самоуверенной, вторая – очень красивой. Но все равно Меда любила сестер и поэтому, когда узнала, что Беллатрикс собирается стать последовательницей Темного Лорда, еле удержалась, чтобы не отговаривать ее от этого безумия. Гордая Андромеда не могла себе представить, как можно хотеть кому-либо прислуживать. Но Белла всегда делала то, что хотела, и получала, что хотела – Андромеда отступилась. К тому же, после в ее жизни случилось то, что заставило ее позабыть о сестре.

Влюбившись в Теда Тонкса, она сбегает с ним и выходит за него замуж, окончательно разрывая связь с семьей Блэк. Тяжело ли ей было покидать мать и сестер? Да, тяжело. Но оставаться было еще тяжелее.

Вскоре после свадьбы у четы Тонксов родилась дочь, чьи волосы сразу же после рождения стали менять цвет. Андромеда дала ребенку имя Нимфадора, за что дочь совершенно ей не благодарна.

ОТ ИГРОКА
Мама, я всегда тебя любила, люблю и буду любить. Ты для меня – самый родной человек. Именно ты читала мне сказки на ночь, именно ты сопровождала меня в Хогвартс и смахивала слезы, пока я махала вам с папой из окна поезда. Именно ты всегда гордилась мной, что бы я ни делала. И я выросла, мама. Я больше не маленькая, хотя иногда кажется, что я так и осталась в подростковом возрасте. Я сама могу принимать решения, и ты никогда мне не перечила. Даже когда я вступила в Орден Феникса, рискуя не только своей, но и вашими с папой жизнями. Даже когда я влюбилась в оборотня. Мам, мы похожи. Мы обе любим тех, кого мы любим, и нам плевать на мнение общественности, правда?
Да, я часто поступаю не так, как тебе бы хотелось. Да, я не идеальная дочь. Да, я взбалмошная и иногда даже грублю тебе, мы ссоримся, громко, с битьем посуды, а потом плачем в объятиях друг друга. Я и папа – все, что у тебя есть, ты и папа – все, что есть у меня, и, несмотря ни на что, я благодарна вам за это.

СВЯЗЬ
Аська – 639951840
Скайп – maigelka
Или гостевая.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Собственно, отношения матери и дочери. Не только нынешние времена, можно флешбеки, когда Дора была совсем маленькой (всегда было интересно поиграть ребенка).
От вас я хочу грамотности и понимания персонажа. Андромеда с возрастом стала строже, она очень гордая, но все же добрая – этакая МакГонагалл в домашнем варианте. Андромеда храбрая, но боится за свою непутевую дочку: могла делать карьеру в Министерстве, а вместо этого черти-чем занимается. Однако Андромеда понимает, что ее дочь вступила на правильный путь и сама она поступила бы точно так же.

0

7

http://s1.favim.com/orig/150801/holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3042501.gif
DAISY FAWCETT
ДЭЙЗИ ФОСЕТТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
между сентябрем 1979 и августом 1980

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Рейвенкло 6

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровна или полукровна

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет, но по тому, что семья была близка к Лавгудам, Диггори и Уизли - скорее склоняется к светлой

ПРОТОТИП
holland roden - не меняема

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
В каноне не прописывались, на усмотрение игрока

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

Дэйзи - маргаритка. Глупейший цветочек. Как бы не так. Дэйзи прикидывается красивой куклой, лучезарно улыбаясь и мастерски изображая пустоту в черепной коробке - если постучать, кажется, откликнется гулким звуком. У нее ярко накрашенные губы, которые надувает при каждом не слишком удобном случае, и кусает, опуская говорящий горячий взгляд. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на людей, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль  пришла вам в голову чисто случайно. Однокурсники недоумевают, как Фосетт вообще попала на Рейвенкло, с ее-то невозможностью даже запомнить элементарную схему заклинания. Правда, никто не знает, как ей удается самостоятельно пройти в гостиную - дверь с вопросами еще нужно уметь открыть.

У маргаритки есть одна большая тайна: у Дэйзи есть острые наточенные зубы, которыми она вгрызается в то, что ей нужно. Она упрямая, упорная и очень умная. Именно это и позволяет поддерживать репутацию красивой глупышки, за которой вьются лучшие студенты, - а она выбирает самых-самых - так велит имидж. Своим образом девушка дико дорожит и закопает вас, если вы разрушите хотя бы деталь в идеальном плане, таком же идеальном, как ее маникюр и цвет помады по последней моде.
Никто не должен знать, что Фосетт читает горы учебников по чарам и зельеваренью, что не вылазит из исследований и теорий, но все обязаны заметить ее новую прическу и праздничную мантию, а еще то, с кем она пришла. Ей не могут отказать, она же - Фосетт.

Дэйзи - ромашка. Не все знают, что это стервозный цветок с мозгами.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

Она не злая, нет. Будь в ней темнота и озлобленность, Дэйзи попала бы на Слизерин. Она очень умная, что и дает ей возможность казаться глупой, обманывая всех вокруг. Это стратегия, хорошо продуманная. Это игра, безупречная, на благодарных зрителей. Это позиция. Жизненная, да и, кажется по_жизненная.
Я хочу видеть человека, который понимает эту расчетливую стратегию.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Поттер ну оооооочень хочет ее в игру, обещает сюжеты, любовь и обожание. От себя еще пообещаю много, очень много графики и просто любви во флуде. Нашему герою нужен перчик, и вы - именно то, чего он требовал.

0

8

https://67.media.tumblr.com/b59bed55dea61f97bba48f95d04debdc/tumblr_npjekvrVtb1u1vo97o2_r2_500.gif
ALASTOR «MAD-EYE» MOODY
АЛАСТОР «ГРОЗНЫЙ-ГЛАЗ» МУДИ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
57 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Гриффиндор, выпуск 57 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровен.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Орден Феникса.

ПРОТОТИП
Brendan Gleeson

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Живых родственников нет.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Последний герой. Один из сильнейших мракоборцев, если не сильнейший после Дамблдора. Благодаря ему многие оказались в Азкабане, многие его ненавидят, в его зеркале, которое отображает врагов, толпы ненавистников, его хочет убить каждый Пожиратель, даже самый юный, его пытались убить бессчетное количество раз, он лишился глаза и ноги, но Аластор не сдался - и не сдастся никогда. Что чувствуешь ты, Учитель, когда в очередной раз идешь в бой? Что заставляет тебя защищать добро с такой преданностью и рвением? Почему ты такой упрямый, когда тебе давно пора заводить внуков или хотя бы уйти на покой, ведь столько лет войны выдержит не каждый. Постоянная бдительность - ты твердишь это каждый раз, и все равно попадаешься в ловушку Крауча-младшего, но ты все равно один из сильнейших и... один из последних. Многие, если не все, твои товарищи мертвы, а ты - ты остался, и неужели ты не помнишь свои молодые годы, ведь и ты был молодым? Может, в некоторых своих учениках ты видишь себя, Аластор? Может, живешь для того, чтобы обучить новое поколение бороться со злом? Тебя считают сумасшедшим параноиком - тебе наплевать, если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят, верно?

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая
Аська - 639951840
Скайп - maigelka
Вк - https://vk.com/lenivaya_lisitsa

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Берегись: слова - это медленный яд,
Я боюсь сорваться из шепота в крик.
Побелевшие губы послушно твердят:
Мир мой в ладонях твоих, ученик.

Где ты увидел упорную девчонку-метаморфа? Почему она тебе понравилась? Почему ты взял ее в свои ученицы? Я не знаю, почему ты из толпы юных авроров выделил именно меня, но я - твоя любимая ученица, твоя протеже в Министерстве. Именно ты учил меня убивать Пожирателей, вытаскивал за шкирку из самого пекла, по-отечески раздавал подзатыльники, и я хочу обыграть все это. Приходи, Учитель, я обещаю тебе игру и свою любовь. Кто-то должен остановить Волдеморта, так кто же сделает это лучше тебя?

0

9

https://45.media.tumblr.com/b0cbfe7d572057cd9ee59aaf03832eb8/tumblr_n7fq1j1T3w1rfwpdoo1_500.gif
TERRY BOOT
ТЕРРИ БУТ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
16-17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Равенкло, 6 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Любой чистокровности.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Армия Дамблдор либо Нейтралитет.

ПРОТОТИП
Zac Efron | Зак Эфрон.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Когда мне было тринадцать, я попала на отработку к собственному декану, поскольку совершенно охамела на зельях. Ты также был на этой отработке. Так получилось, что мы остались вдвоём в кабинете и я видела, что ты кидаешь на меня довольно неприязненные взгляды. Ещё бы! Дочка Кэрроу, слизеринка, фу! В общем, твой затуманенный стереотипами мозг говорил тебе о том, что находиться со слизеринкой в одном помещении хуже некуда. И тогда моё терпение лопнуло. Я просто взяла и отчитала тебя. Да, я - тринадцатилетняя малявка, отчитала тебя. А ведь ты вроде как с факультета умных! Короче, слово за слово и тебе стало стыдно. А потом мы как-то продолжили общаться... Мало-помалу сдружились, только эта дружба всё равно была странной.
Для меня ты всегда был маменькиным сынком, счастливым, взращенным в любящей, полноценной семье, где никто и никогда не творит гадостей. Своей добротой ты иногда меня даже раздражал. Ты что-то вроде истинного героя, который всегда придёт на помощь. Эдакий принц на белом коне, вот только я долгое время видела в тебе всего лишь старшего товарища. А что ты видел во мне? Последнее время мне стало слишком сложно с тобой общаться.
Внешность можно сменить, могу предложить кучу вариантов.
Это лишь костяк, опора персонажа, вам предстоит сделать его настоящим, своим. Вне наших отношений можете делать всё, что угодно, но я ревнива х)))

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ты что-то вроде старшего брата, но к которому у меня вовсе не братские чувства. Мне стало слишком сложно с тобой общаться, ведь в твоём присутствии я почти задыхаюсь.
Планов - куча х) будешь меня спасать отовсюду, вплоть до того, что оберегать от двух других мужчин, что меня окружают.

0

10

http://67.media.tumblr.com/421c6b25230b9b609b8ea3cfad75241e/tumblr_n8ac2zCUR51qeybv0o4_r2_250.gif  http://67.media.tumblr.com/84170e7e77d444a97d73fc3b3bba9356/tumblr_n8ac2zCUR51qeybv0o6_r1_250.gif
GRAHAM MONTAGUE
ГРЭХЕМ МОНТЕГЮ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
Предположительно, 17 лет.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Слизерин, 7 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный, скорее всего.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Пожиратель Смерти (без метки, но возможно получит её по игре).

ПРОТОТИП
Iwan Rheon | Иван Реон

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты крутой и популярный Слизеринец. Всегда таким был, всегда таким будешь. Ты староста, квиддичный игрок, ты довольно умный, хитрый и интересный человек, но также довольно жестокий парень. Ты не бабник, но многие девушки сходят по тебе с ума (ещё бы, с такой-то формой!).
Знаешь ли ты о Гестии вообще? Не знаю, но мне представляется, что Грэхем всё-таки знает о существовании такой девушки. И, возможно, она даже ему нравится, только молодой человек не показывает этого, к тому же, считает её для себя ещё и мелкой (знаете же, что возраст у учеников воспринимается особо остро, даже год-два это как будто несколько десятилетий). Гес же, со своей стороны, прекрасно знает, кто такой Монтегю, но не обмолвилась с ним за все года и десятком слов. Естественно, они же с разных курсов, в этом нет ничего удивительного. К тому же, она не может сказать, что он ей нравится или прям привлекает, хотя, когда она слышит разговоры других девушек об этом парне, то внутри что-то недовольно шевелится. Но Гестия также считает, что он в ней найти ничего интересного для себя не мог.
Я предполагаю, что в начале года или в конце четвёртого курса Гестии произошло некое событие, которое буквально подтолкнуло этих двоих к их более близкому общению. Причём, общение у них очень странное. Они ссорятся и снова общаются, будто ничего не случилось, к тому же, у Грэхема явно есть замашки садиста, а ещё он привык всё контролировать и властвовать над тем, что принадлежит ему. С некоторых пор он считает, что и Кэрроу-старшая принадлежит ему, но сама девушка привыкла быть независимой, потому ей такой подход не нравится. В общем, отношения жёсткие и к чему это всё приведёт пока не понятно.
Биография и характер, в принципе, на ваше усмотрение. Стоит только отметить, что отец, скорее всего, либо не уделял особое внимание сыну, либо, наоборот, был слишком суров Грэхемом, от того и появились в несчастном мальчике эти жёсткость и жестокость. Либо можете придумать ему ещё что-то, что сыграло роль в этом, можно обсудить это и придумать вместе.
Как понятно из заявки выше, у молодого человека будет конкурент (вероятно, не один). Я надеюсь построить из этого интересную игру.
Внешность прошу не менять.
Имя можно сменить, если Грэхему не позволят быть чистокровным. Тогда можете выбрать любую другую фамилию из списка чистокровных.
Это лишь костяк, опора персонажа, вам предстоит сделать его настоящим, своим.

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Пока никто. Вот совсем, но очень скоро всё изменится. Довольно сильно. Не скажу, что это любовь до гроба или нечто подобное, скорее болезненная страсть, которая может как угаснуть, так и переменить свою форму на что-то светлое и тёплое. Но, как минимум, ты будешь моим занимательным личным страхом.

0

11

--
DAMIAN RADIC
ДАМИАН РАДИЧ
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
25-26 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Дурмстранг, выпуск 1990 года

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный

ЛОЯЛЬНОСТЬ
На ваше усмотрение

ПРОТОТИП
Кит Харингтон или Ричард Мэдден. Они же прекрасны, ну~

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
Родители. Возможны младшие братья или сестры.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Ты, в отличие от меня, всегда был гордостью своей семьи. Уверенный в себе, целеустремленный, не лезущий за словом в карман — почему-то в мужчинах это ценится, а в женщинах порицается. Старший сын в своем роду, лучший среди лучших. Если бы ты знал, как я тебя ненавидела с самого раннего детства! Дамиан то, Дамиан это, бери с Дамиана пример… От тебя не требовали бытовых заклинаний, ты был хорош именно в том, в чем должен быть хорош парень. И именно ты был моим главным соперником во всем. Преподаватели предпочитали не сталкивать нас в спарринге, чтобы мы не переломали друг другу кости, на уроках моя рука поднималась одновременно с твоей, если требовался ответ на вопрос учителя, и каждый раз, когда ты меня в чем-то превосходил, на твоем лице возникала эта самодовольная улыбочка, которая просто-таки выводила меня из себя. Или мне она лишь казалась самодовольной?
Ты был тем, на кого равнялись парни и по кому откровенно сохли девушки. Ты умудрялся бесить меня, ничего для этого не делая. Наследник сербского древнего рода, истинный сын своих родителей, как говорили другие. Я плохо знала твоих родителей, и не особо-то и рвалась узнать их получше — мне хватало тебя. И, будто мне было мало вынужденного общения в школе, мы сталкивались и на светских приемах. Ты, с идеальными манерами, и я, ненавидящая каждое свое платье и каждую шпильку в своих волосах, ты, подкалывающий меня по поводу моей неловкости, и я, нервничающая из-за этого. А потом снова родительское «брала бы пример с Дамиана...», и снова мое искреннее пожелание тебе сдохнуть, чтобы больше никто не посмел указывать мне, кем мне быть, при этом указывая на тебя. Да, другие хотели закончить школу, чтобы поскорее повзрослеть, а я — чтобы как можно скорее перестать тебя видеть. Но уже через пару недель после своего побега из страны, навстречу мечте стать аврором и от подальше навязываемого родителями брака, я поняла, что скучаю — не по тебе даже, а по нашему соперничеству. Но вернуться ради этого — увольте. И долгих шесть лет я тебя не видела, пока мы не столкнулись в самом центре Лондона. Ты, все тот же, разве что повзрослевший — гордость своей семьи, прямо-таки без слов кричащий о своей чистокровности и аристократичности, и я, все та же, разве что научившаяся носить штаны, приобретшая несколько вредных привычек, да спокойно отнесшаяся к этой встрече. Мы больше не соперники, а значит, не было и смысла раздражаться, и можно было даже попытаться подружиться. Но и эта встреча чуть не закончилась руганью и скандалом, когда выяснилось, почему ты до сих пор не женился. Видишь ли, из нас двоих только тебе сказали, с кем ты помолвлен с самого детства…

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая и ЛС. Я тут постоянно. Услышу, увижу, отвечу, приму в теплые объятья и обеспечу всей нужной информацией

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Где-то в душе Адриана мечтает о ком-то там, можно без белого коня. Вам выбирать, стать ли этим человеком из ее мечты или оставаться для нее просто кем-то близким из-за воспоминаний о школе (хотя хотелось бы первого, но тут уже, опять-таки, выбирать вам). Хочется отыграть это столкновение в Лондоне год назад, выяснения отношений, долгие воспоминания о школе - в общем, место найдется и ламповости, и скандалам, ведь, пусть он ее уже и не бесит, привычки так легко не искореняются. А там уже по ходу игры будет видно, разорвут ли все-таки заключенную давным-давно помолвку Адриана и Дамиан или же решат не спешить с этим.

0

12

https://49.media.tumblr.com/5a9606878fdb24c7d0aea62dd5ec02b9/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco1_r1_400.gif  https://67.media.tumblr.com/17c5fad668f8e9c3330940b6cfc10abe/tumblr_o4nigx2SdO1tusawco4_r1_400.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР ИГРОКА
Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук, на любом языке.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
От 30 лет и старше.

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС (ВЫПУСК)
Окончил либо Равенкло, либо Слизерин.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный либо полукровка.

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет либо Пожиратели (возможно, даже с меткой).

ПРОТОТИП
Aidan Gillen | Эйдан Гиллен.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Две возможности биографии человека: по снам, которые он видит сам, и по снам, которые о нем видят другие.

КРОВНЫЕ УЗЫ
На усмотрение игрока.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Он учитель в Хогвартсе, который объявился в школе год назад (выбирайте любой предмет, который разрешит администрация), но до пятого курса их ничего не связывало. Точнее, были взгляды и странные улыбки, но не более того. Он всегда словно опекал Гестию. Во время обходов по классу и проверки того, что пишут ученики, мог случайно задеть её рукой или другой частью тела, наклонялся слишком низко и его дыхание порой обжигало ухо или шею девушки. Саму Гес сперва пугало такое отношение к себе, а потом она прониклась и стала принимать это как нечто само собой разумеющееся. Когда Гестия вернулась на пятый год в Хогвартс между этими двумя произошёл разговор, в котором Кэрроу с какой-то стати призналась про своё новое увлечение. Мужчина не осудил её. Это был долгий, странный разговор, наполненный биением сердец, странными взглядами и улыбками. Как ни странно ему удалось словно что-то вложить ей в голову, что подтолкнуло её на путь к личному разрушению. Она всё чаще стала приходить к нему и обсуждали они вовсе не уроки, хотя, мужчина был не против помочь девушке и с этим. Затем она уговорила его обучать её куда основательнее, чем это происходило на занятиях, делать её сильнее и, конечно, Он  согласился. Он начал учить Гестию тем искусствам, которые знал сам. Не все из них были светлыми, стоит отметить. Этот человек, как оказалось, таит в себе очень много знаний совершенно из различных областей, что Гес было только на руку. Она всегда слушала его с упоением.
Если администрация согласится, то было бы чудесно, если бы Он был искусным легилиментом.
Девушка считает, что главная роль в их отношениях именно у неё, она не понимает, что у Него собственные планы на её душу. Он играется с ней, но она играет всё большую роль в его жизни, как и он в жизни Гестии.
Как можно будет понять позже, у Гестии также есть второй (а возможно и не один) претендент на сердце, душу и тело девушки, чуть старше её и явно подходящий ей куда больше, чем учитель. Но вот вопрос: будет ли сам мужчина понимать это и отпустит ли девушку от себя? К тому же, пока не понятно, к чему вообще всё это приведёт.
Внешность, если не приглянется Эйдан: Jonathan Rhys Meyers или другая.
Всё обсуждаемо/меняемо по согласованности.
К тому же, я даю лишь костяк персонажа. Вне наших отношений вы вольны делать всё, что угодно, но учитывайте, что я ревнива х)))

ОТ ИГРОКА
Если вложить всю душу, чувства будут услышаны.

СВЯЗЬ
Гостевая, лс, там могу дать аську, скайп.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Всё сложно. Вы мой преподаватель, но ваш взгляд всегда завораживал меня. Когда вы читаете лекции, вы делаете это так, будто читаете их лично мне. Вы часто смотрите на меня, хотя не делаете этого при других слишком долго. Ваш взгляд зачаровывает, манит, вы гипнотизируете как змея, которая некогда была знаком вашего факультета. Ваш язык рассказывает мне сказки, лжёт, но от этого не становится менее манящим, особенно теперь, когда я увлеклась тёмными искусствами. Вы будете моим личным учителем, проводником в новом для меня мире.
В целом, хочу не простую игру, да и не обычный треугольник, у нас будет квадрат х)

0


Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FRIENDS » Hogwarts|Parallel Worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно